Турнир:10 лет Крымской Весны - игроки 2011-2013 г.р.

Дата: 2024-02-11

Статус: Текущий

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12024-02-11(1)10.00ДЮЦФСЮниор132-2Завершен
12024-02-11(1)10.40ДемерджиПартенит12-0Завершен
12024-02-11(1)11.20Юниор12Кастель6-0Завершен
12024-02-11(1)12.00ДЮЦФСПартенит9-1Завершен
12024-02-11(1)12.40Юниор13Кастель6-0Завершен
12024-02-11АлуштаДемерджиВолна7-12Завершен
12024-02-11(2)10.00СШ6-ЯлтаВолна0-8Завершен
12024-02-11(2)10.40ГетГризлиДубль4-3Завершен
12024-02-11(2)11.20Юниор11Детонатор11-0Завершен
12024-02-11(2)12.00Юниор12Дубль14-1Завершен
12024-02-11(2)12.40СШ6-ЯлтаДетонатор2-3Завершен
12024-02-11(2)13.20ГетГризлиЮниор110-16Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22024-02-18(1)10.00ДЮЦФСКастель0-3Завершен
22024-02-18(1)10.40ПартенитВолна1-8Завершен
22024-02-18(1)11.20Юниор13Дубль12-0Завершен
22024-02-18(2)10.00ДемерджиДетонатор10-0Завершен
22024-02-18(2)10.40Юниор12Юниор110-9Завершен
22024-02-18(2)11.20СШ6-ЯлтаГетГризли0-2Завершен
22024-02-18(1)12.00ДЮЦФСВолна0-5Завершен
22024-02-18(1)13.20КастельДубль0-3Завершен
22024-02-18(1)12.40ПартенитДетонатор5-1Завершен
22024-02-18(2)12.00Юниор13Юниор111-9Завершен
22024-02-18(2)12.40ДемерджиГетГризли5-0Завершен
22024-02-18(2)13.20Юниор12СШ6-Ялта7-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32024-03-03(1)10.00ДЮЦФСДубль16-0Завершен
32024-03-03(1)10.40ВолнаДетонатор9-0Завершен
32024-03-03(1)11.20КастельЮниор110-11Завершен
32024-03-03(2)11.20ПартенитГетГризли2-2Завершен
32024-03-03(2)10.00Юниор13СШ6-Ялта8-1Завершен
32024-03-03(2)10.40ДемерджиЮниор122-1Завершен
32024-03-03(1)12.00ДЮЦФСДетонатор8-1Завершен
32024-03-03(2)12.40ДубльЮниор110-13Завершен
32024-03-03(1)13.20ВолнаГетГризли12-0Завершен
32024-03-03(2)12.00КастельСШ6-Ялта8-0Завершен
32024-03-03(2)12.40ПартенитЮниор122-9Завершен
32024-03-03(2)13.20Юниор13Демерджи1-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42024-03-10(1)10.00ДЮЦФСЮниор110-5Завершен
42024-03-10(1)10.40ДетонаторГетГризли1-2Завершен
42024-03-10ПереносДубльСШ6-Ялта2-2Завершен
42024-03-10(2)10.40ВолнаЮниор125-0Завершен
42024-03-10АлуштаКастельДемерджи4-4Завершен
42024-03-10(1)11.20ПартенитЮниор131-5Завершен
42024-03-10(1)12.00ДЮЦФСГетГризли11-0Завершен
42024-03-10ПереносЮниор11СШ6-Ялта8-0Завершен
42024-03-10(2)12.00ДетонаторЮниор120-2Завершен
42024-03-10(2)11.20ДубльДемерджи0-9Завершен
42024-03-10(2)12.40ВолнаЮниор130-1Завершен
42024-03-10(2)10.00КастельПартенит4-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52024-03-17(1)10.00ДЮЦФССШ6-Ялта8-0Завершен
52024-03-17(1)10.40ГетГризлиЮниор120-10Завершен
52024-03-17(1)11.20Юниор11Демерджи7-1Завершен
52024-03-17(2)10.40ДетонаторЮниор130-5Завершен
52024-03-17(2)10.00ДубльПартенит0-3Завершен
50000-00-00АлуштаВолнаКастель7-0Завершен
52024-03-17(1)13.20ДЮЦФСЮниор121-3Завершен
52024-03-17(1)12.40СШ6-ЯлтаДемерджи2-2Завершен
52024-03-17(2)12.40ГетГризлиЮниор130-5Завершен
52024-03-17(2)12.00Юниор11Партенит6-1Завершен
52024-03-17(1)12.00ДетонаторКастель1-14Завершен
52024-03-17(2)11.20ДубльВолна1-20Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62024-03-30(2)10.00ДЮЦФСДемерджи0-0Ожидаемая
62024-03-30(2)10.50СШ6-ЯлтаПартенит0-0Ожидаемая
62024-03-30(2)11.40ДетонаторДубль0-0Ожидаемая
62024-03-30(2)12.30ГетгризлиКастель0-0Ожидаемая
62024-03-30(2)13.20Юниор12Юниор130-0Ожидаемая
62024-03-30(2)14.10Юниор11Волна0-0Ожидаемая
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус

Участники

Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:10 лет Крымской Весны - игроки 2015-16 гр - Группа А

Дата: 2024-02-11

Статус: Текущий

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12024-02-11(1)13.20Юниор15-1Детонатор5-1Завершен
12024-02-11(1)14.10ВолнаРубин0-0Перенос
12024-02-11(1)15.00ДЮЦ-1Виктория5-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22024-02-18(1)14.50ВолнаВиктория2-3Завершен
22024-02-18(1)15.40Юниор15-1Рубин10-0Завершен
22024-02-18(1)14.00ДетонаторДЮЦ-11-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32024-03-03(1)14.50ВолнаЮниор15-10-8Завершен
32024-03-03(1)14.00ДетонаторВиктория2-0Завершен
32024-03-03(1)15.40ДЮЦ-1Рубин5-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42024-03-10СыгранВолнаДетонатор0-2Завершен
40000-00-00ПереносДЮЦ-1Юниор15-12-2Завершен
42024-03-10ПереносВикторияРубин2-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
50000-00-00ПереносВолнаДЮЦ-10-0Ожидаемая
52024-03-17(1)14.00РубинДетонатор0-0Ожидаемая
52024-03-17(2)14.10Юниор15-1Виктория7-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62024-03-30(1)10.00РубинБабуган0-0Ожидаемая
62024-03-30(1)10.30Юниор16Виктория0-0Ожидаемая
62024-03-30(1)11.00ВолнаЮниор15-20-0Ожидаемая
62024-03-30(1)п/ф 11.30ДЮЦ-1Партенит0-0Ожидаемая
62024-03-30(1)п/ф 12.10Юниор15-1ДЮЦ-20-0Ожидаемая
62024-03-30(1)12.50ДетонаторАванград0-0Ожидаемая
62024-03-30(1) за 3/4 13.20L1L20-0Ожидаемая
62024-03-30(1) за 1/2 14.10W1W10-0Ожидаемая

Участники

Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:10 лет Крымской Весны - игроки 2015-16 гр - Группа Б

Дата: 2024-02-11

Статус: Текущий

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12024-02-11(2)14.00ПартенитЮниор1614-4Завершен
12024-02-11(2)14.50АвангардБабуган10-0Завершен
12024-02-11(2)15.40ДЮЦ-2Юниор15-26-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22024-02-18(2)14.00Юниор15-2Партенит1-7Завершен
22024-02-18(2)14.50АвангардДЮЦ-20-6Завершен
22024-02-18(2)15.40БабуганЮниор162-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32024-03-03(2)14.00Юниор15-2Авангард4-6Завершен
32024-03-03(2)15.40БабуганПартенит1-13Завершен
32024-03-03(2)14.50Юниор16ДЮЦ-20-13Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42024-03-10(1)12.40Юниор15-2Бабуган6-0Завершен
40000-00-00ПереносЮниор16Авангард0-0Завершен
40000-00-00ПереносДюц-2Партенит3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52024-03-17(1)14.50Юниор15-2Юниор166-9Завершен
50000-00-00ПереносДЮЦ-2Бабуган0-0Ожидаемая
52024-03-17(2)13.20ПартенитАвангард5-0Завершен

Участники

Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Чемпионат Южного Берега для 2012-13гр -Осень 2023

Дата: 2023-08-26

Статус: Завершен

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12023-08-269.00Юниор12Олимпик14-0Завершен
12023-08-26АлуштаФК ГурзуфВолна-Алушта11-1Завершен
12023-08-2611.00Дубль12Инкомспорт0-13Завершен
12023-08-2610.00ФК МолодостьЮниор131-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22023-09-02(ДЮЦ)12-00МолодостьВолна-Алушта1-3Завершен
22023-09-02(АП)10-00Дубль12Олимпик0-1Завершен
22023-09-02(АП)9-00Юниор13ДЮЦ135-2Завершен
22023-09-02(АП)11-00ГурзуфЮниор124-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32023-09-10(ДЮЦ)16-00МолодостьЮниор121-12Завершен
32023-09-10(ДЮЦ)14-00ДЮЦФС13Инкомспорт2-5Завершен
32023-09-10(ДЮЦ)15-00ОлимпикЮниор133-7Завершен
32023-09-10(ДЮЦ)13-00Дубль12Волна-Алушта0-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42023-09-1714-00МолодостьИнкомспорт0-17Завершен
42023-09-14Авангард 18-00ГурзуфЮниор134-2Завершен
42023-09-17Авангард 11-30Юниор12Дубль1212-0Завершен
42023-09-1610-00ДЮЦ13Олимпик10-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52023-09-2415.30МолодостьДубль126-5Завершен
50000-00-00переносЮниор13Волна-Алушта4-2Завершен
52023-09-2416-30ИнкомспортОлимпик10-1Завершен
52023-09-2310-00ГурзуфДЮЦ138-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62023-10-0815-00Молодость Олимпик4-6Завершен
60000-00-00переносВолна-АлуштаДЮЦ132-1Завершен
60000-00-00сыгранЮниор13Юниор128-6Завершен
62023-10-0813-00ИнкомспортГурзуф1-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72023-10-14(ДЮЦ)10-00ДЮЦ13Юниор120-5Завершен
72023-10-14(Алупка)15-45ОлимпикГурзуф0-3Завершен
72023-10-15(Алупка)12-00Волна-АлуштаИнкомспорт0-7Завершен
72023-10-12(Авангард)18-00Дубль12Юниор130-17Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82023-10-21(Алупка)14-30МолодостьГурзуф0-3Завершен
80000-00-00переносЮниор12Инкомспорт5-8Завершен
80000-00-00переносДЮЦ13Дубль1212-0Завершен
82023-10-22(ДЮЦ)13-00ОлимпикВолна-Алушта3-4Завершен

Участники

Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Чемпионат Южного Берега для 2015гр - Осень 2023

Дата: 2023-08-20

Статус: Завершен

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12023-08-20Юниор15-1Инкомспорт1616-1Завершен
12023-08-20Юниор15-2ДЮЦ15-21-8Завершен
12023-08-20ДЮЦ15-1Волна-Алушта14-1Завершен
12023-08-20ФК ГурзуфФК Молодость7-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22023-08-27(1)10.30ФК МолодостьВолна-Алушта2-4Завершен
22023-08-27переносДЮЦ15-1ДЮЦ15-29-2Завершен
22023-08-27(2)9.00Юниор15-1Юниор15-215-1Завершен
22023-08-27(1)9.30ФК ГурзуфИнкомспорт1613-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32023-09-03(ДЮЦ)11-00МолодостьДЮЦ15-22-6Завершен
32023-09-02(ДЮЦ)11-00Юниор15-1Волна-Алушта12-0Завершен
32023-09-03(ДЮЦ)10-00ФК ГурзуфДЮЦ15-14-3Завершен
32023-09-03(ДЮЦ)9-00ИнкомспортЮниор15-24-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42023-09-09(ДЮЦ2)10-00Юниор15-1Молодость13-0Завершен
42023-09-09(ДЮЦ1)11-00ГурзуфДЮЦ15-23-3Завершен
42023-09-10(ДЮЦ)12-00Инкомспорт16Волна-Алушта1-3Завершен
42023-09-09(ДЮЦ1)10-00Юниор15-2ДЮЦ15-10-17Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52023-09-1711-00МолодостьДЮЦ15-11-8Завершен
52023-09-1713-00Алушта-ВолнаЮниор15-27-1Завершен
52023-09-1710-00Инкомспорт16ДЮЦ15-21-8Завершен
52023-09-1712-00Юниор15-1Гурзуф4-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62023-09-249-20МолодостьЮниор15-24-6Завершен
62023-09-2413-30ДЮЦ15-1Инкомспорт1612-0Завершен
62023-09-24ГурзуфВолна-АлуштаГурзуф2-6Завершен
62023-09-2414-30ДЮЦ15-2Юниор15-15-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72023-10-0816-00МолодостьИнкомспорт7-2Завершен
72023-10-0812-00Юниор15-2Гурзуф0-5Завершен
72023-10-0810-00ДЮЦ15-1Юниор15-14-7Завершен
72023-10-0811-00Волна-АлуштаДЮЦ15-20-2Завершен

Участники

Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60
Эллада
Рейтинг:60

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Чемпионат Ялты Весна 2023 - 2013гр

Дата: 2023-02-23

Статус: Завершен

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12023-02-23(1) 10.20Юниор13ДЮЦ133-1Завершен
12023-02-23(1) 12.00Гурзуф13Молодость130-3Завершен
12023-02-23(1) 9.30Инкомспорт13Алушта139-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22023-02-26(1) 12.30Юниор13Молодость134-3Завершен
22023-02-26(2) 10.50ДЮЦ13Алушта1311-1Завершен
22023-02-26(2) 12.30Инкомспорт13СШ6-Ялта138-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32023-03-05(1) 10.50Юниор13Алушта1312-0Завершен
32023-03-05(1) 10.00ДЮЦ13СШ6-Ялта134-2Завершен
32023-03-05(2) 12.40Гурзуф13Инкомспорт130-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42023-03-12(1) 11.40Алушта13СШ6-Ялта130-6Завершен
42023-03-12(1) 10.00Молодость13Инкомспорт132-11Завершен
42023-03-12(1) 12.40ДЮЦ13Гурзуф133-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52023-03-21(1) 10.00Юниор13СШ6-Ялта1310-3Завершен
52023-03-21(2) 10.00Молодость13ДЮЦ132-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62023-03-26(1) 11.40Юниор13Гурзуф133-0Завершен
62023-03-26(2) 12.40Инкомспорт13ДЮЦ131-2Завершен
62023-03-26(1) 10.00СШ6-Ялта13Молодость134-6Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72023-03-21Алушта13Гурзуф130-0Ожидаемая
72023-04-02(1) 10.00Юниор13Инкомспорт130-0Ожидаемая
72023-04-02(2) 12.00СШ6- Ялта13Гурзуф130-0Ожидаемая
72023-04-02(1) 11.00Молодость13Алушта130-0Ожидаемая

Участники

Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Чемпионат Ялты Весна 2023 - 2014гр

Дата: 2023-02-23

Статус: Завершен

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12023-02-23(2) 9.30Молодость14ДЮЦ14-14-9Завершен
12023-02-23(2) 10.20Алушта14ДЮЦ14-21-8Завершен
12023-02-23(2) 11.10Гурзуф14Юниор14-11-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22023-02-26(2) 11.40Молодость14Юниор14-27-1Завершен
22023-02-26(1) 10.00Юниор14-1Алушта1417-1Завершен
22023-02-26(2) 10.00ДЮЦ14-1ДЮЦ14-25-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32023-03-05(2) 14.20Молодость14ДЮЦ14-24-2Завершен
32023-03-05(2) 13.30ДЮЦ14-1Юниор14-10-6Завершен
32023-03-05(1) 11.40Гурзуф14Юниор14-23-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42023-03-11Авангард 13.00Юниор14-1Юниор14-210-0Завершен
42023-03-12(1) 10.50Гурзуф14ДЮЦ14-21-6Завершен
42023-03-12(2) 10.00ДЮЦ14-1Алушта145-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52023-03-21(2) 11.40Молодость14Гурзуф148-1Завершен
52023-03-21(1) 11.40Юниор14-2Алушта146-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62023-03-26(1) 10.50Юниор14-1 Молодость1411-1Завершен
62023-03-26(1) 12.40ДЮЦ14-1Юниор14-25-0Завершен
62023-03-2614.00 ГурзуфАлушта14Гурзуф141-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72023-04-02(1) 12.00Юниор14-1ДЮЦ14-20-0Ожидаемая
72023-04-02(1) 13.00Молодость14Алушта140-0Ожидаемая
72023-04-02(2) 11.00Гурзуф14ДЮЦ14-10-0Ожидаемая
72023-04-02(2) 10.00Юниор14-2ДЮЦ14-20-0Ожидаемая

Участники

Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Чемпионат Ялты Весна 2023 - 2015гр

Дата: 2023-02-23

Статус: Завершен

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12023-02-23(1) 11.10Юниор15-1Инкомспорт152-12Завершен
12023-02-23(2) 12.00ДЮЦ15-1Молодость158-0Завершен
12023-02-23(1) 12.50Юниор15-2ДЮЦ15-21-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22023-02-26(1) 10.50Юниор15-1Молодость1512-0Завершен
22023-02-26Инкомспорт15ДЮЦ15-23-0Завершен
22023-02-26(1) 13.20ДЮЦ15-1Юниор15-218-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32023-03-05(1) 12.30Юниор15-1ДЮЦ15-28-3Завершен
32023-03-05(2) 10.00Молодость15Юниор15-29-2Завершен
32023-03-03Инкомспорт15ДЮЦ15-11-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42023-03-10Авангард 16.00Юниор15-1Юниор15-212-0Завершен
42023-03-12(2) 12.40ДЮЦ15-1ДЮЦ15-29-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52023-03-21(1) 10.50Юниор15-1ДЮЦ15-16-2Завершен
52023-03-21(1) 12.30Юниор15-2Инкомспорт154-0Завершен
52023-03-21(2) 12.30ДЮЦ15-2Молодость151-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62023-03-26(1) 13.30Молодость15Инкомспорт150-6Завершен

Участники

Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Футбольная осень 2022

Дата: 2022-09-04

Статус: Завершен

Победитель:

1. ФК Гурзуф

2. СШ6-Алушта

3. ФК Инкомспорт

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12022-09-0410-00СШ6-АлуштаИнкомспорт4-3Завершен
12022-09-0411-00ГурзуфЮниор20137-2Завершен
12022-09-0412-00Юниор2012ФК Молодость6-3Завершен
10000-00-00ДЮЦФССШ6-Ялта6-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22022-09-11ФК МолодостьЮниор20136-2Завершен
22022-09-1112-00ДЮЦФСЮниор20120-8Завершен
22022-09-1113-00ФК ГурзуфИнкомспорт3-0Завершен
22022-09-1114-00СШ6-ЯлтаСШ6-Алушта2-6Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32022-09-21ФК МолодостьДЮЦФС2-5Завершен
30000-00-00ИнкомспортЮниор20138-4Завершен
32022-09-1810-00ФШ Юниор2012СШ6-Алушта4-6Завершен
32022-09-18ГурзуфФК ГурзуфСШ6-Ялта4-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42022-09-2514-00ФК МолодостьИнкомспорт2-4Завершен
42022-09-25ДЮЦФССШ6-Алушта1-3Завершен
42022-09-2512-00ФШ Юниор2013СШ6-Ялта7-2Завершен
42022-09-25ФШ Юниор2012ФК Гурзуф2-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
50000-00-00ФК МолодостьСШ-6 Алушта1-2Завершен
50000-00-00ИнкомспортСШ-6 Ялта6-1Завершен
50000-00-00ДЮЦФСГурзуф2-5Завершен
50000-00-00ФШ Юниор12ФШ Юниор137-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
60000-00-00ФК МолодостьФК Гурзуф0-5Завершен
60000-00-00ФШ Юниор2012СШ-6 Ялта8-2Завершен
60000-00-00СШ6 - АлуштаФШ Юниор 20138-1Завершен
60000-00-00ИнкомспортДЮЦФС5-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72022-10-2311-00ФК МолодостьСШ6-Ялта4-1Завершен
72022-10-2315-00СШ6-АлуштаФК Гурзуф5-6Завершен
72022-10-2314-00ИнкомспортЮниор20125-2Завершен
72022-10-2313-00ДЮЦФСЮниор20135-2Завершен

Участники

Катран - Юниор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Чемпионат Ялты Весна 2022 среди игроков 2013-14 г.р.

Дата: 2022-03-12

Статус: Завершен

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12022-03-1212-00Юниор2013ДЮЦФС0-3Завершен
12022-03-1311-00СпартакСШ6-Алушта20130-3Завершен
12022-03-1314-00СШ6-Алушта2014Инкомспорт0-17Завершен
12022-03-1315-00СШ6-ЯлтаМолодость3-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
20000-00-00Юниор2013Юниор201412-0Завершен
22022-03-2012-00МолодостьСШ6-Алушта201417-0Завершен
22022-03-2016-00ИнкомспортСпартак15-0Завершен
22022-03-2011-00ДЮЦФССШ6-Алушта20130-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32022-03-2416-00 КривЮниор2013СШ6-Ялта5-1Завершен
32022-03-2711-00СШ6-Алушта2014Юниор20141-4Завершен
32022-03-2712-00МолодостьДЮЦФС20131-5Завершен
32022-03-2710-00ИнкомспортСШ6-Волна201311-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42022-04-029-00Юниор 2013Молодость7-0Завершен
42022-04-0211-00СШ6-Алушта2013Юниор20143-2Завершен
42022-04-0210-00ДЮЦФССШ6-Ялта2-0Завершен
42022-04-0212-00СпартакСШ6-Волна20140-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52022-04-1012-00Юниор2013СШ6-Алушта20139-0Завершен
52022-04-1011-00ДЮЦФСИнкомспорт1-7Завершен
52022-04-1010-00СпартакМолодость0-10Завершен
52022-04-1013-00СШ6-ЯлтаЮниор20141-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62022-04-1713-00МолодостьЮниор20147-0Завершен
60000-00-00ИнкомспортСШ6-Ялта13-3Завершен
60000-00-00АлуштаСШ6-Волна2013СШ6-Волна20146-3Завершен
62022-04-1711-30ДЮЦФССпартак9-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72022-04-2511-00Юниор2013СШ6-Волна20146-0Завершен
72022-04-25СШ6-ЯлтаСпартак6-2Завершен
72022-04-2510-00ДЮЦФСЮниор20141-1Завершен
72022-04-2512-00МолодостьИнкомспорт1-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82022-05-0210-00СШ6-Волна2014ДЮЦФС1-3Завершен
82022-05-0211-00СШ6-ЯлтаСШ6-Волна20139-0Завершен
82022-05-029-00ИнкомспортЮниор201416-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
90000-00-00Юниор2013Инкомспорт0-0Ожидаемая
90000-00-00СШ6-Волна2013Молодость0-0Ожидаемая
90000-00-00СпартакЮниор20140-0Ожидаемая
90000-00-00СШ6-ЯлтаСШ6-Волна20140-0Ожидаемая

Участники

Катран - Юниор
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2009
Рейтинг:0
Инкомспорт
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0
Гаспра-Юнайтед
Рейтинг:0
BAUER
Рейтинг:340
ФШ Юниор
Рейтинг:250
"Ялос" - Юниор
Рейтинг:0
Эллада
Рейтинг:60

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Чемпионат Ялты 2022 - группа А

Дата: 2022-02-19

Статус: Завершен

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12022-02-2215.30 ДЮЦДЮЦФСЮниор20111-8Завершен
12022-02-2714-00СШ6-ЯлтаСШ6-Волна3-3Завершен
12022-02-1911.00 ДЮЦСК КрымМисхор10-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22022-02-2610-00ДЮЦФССШ6-Ялта2-1Завершен
22022-02-2712-00Юниор2011Мисхор13-0Завершен
22022-02-27в АлуштеСШ6-ВолнаСК Крым3-6Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32022-03-0610-00ДЮЦФСМисхор8-0Завершен
32022-03-0612-00СШ6-ЯлтаСК Крым3-10Завершен
32022-02-0614-00Юниор2011СШ6-Волна7-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42022-03-1313-00ДЮЦФССК Крым7-4Завершен
42022-03-1310-00МисхорСШ6-Волна0-3Завершен
42022-03-1210-00СШ6-ЯлтаЮниор20111-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52022-03-2010-00ДЮЦФССШ6-Волна3-1Завершен
52022-03-2014-00СК КрымЮниор20113-4Завершен
52022-03-2015-00МисхорСШ6-Ялта0-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62022-03-2611-30Юниор2011Олимпик17-1Завершен
62022-03-2713-00ДЮЦФСЖемчужина13-1Завершен
62022-03-2610-30СК КрымЮниор20121-3Завершен
62022-03-269-30СШ6 ВолнаИнкомспорт0-11Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72022-04-0310-00 Юниор2012ДЮЦФС0-0Ожидаемая
72022-04-0311-00Юниор2011СШ6-Волна0-0Ожидаемая
72022-04-0312-00 Матч за 3/4 Матч за 3/4 0-0Ожидаемая
72022-04-0313-00Матч за 1/2Матч за 1/20-0Ожидаемая

Участники

Ураган-Юниор
Рейтинг:0
СШ№6 - Ялта
Рейтинг:0
СШ№6-Алушта
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2009
Рейтинг:0
Мустанг
Рейтинг:0
Мисхор
Рейтинг:0

Легенда турнира:


Чемпионат Ялты

Взнос команды-участника:0


Турнир:Чемпионат Ялты 2022 - группа Б

Дата: 2022-02-19

Статус: Завершен

Победитель:

1.

2.

3.

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12022-02-1910.00 ДЮЦОлимпикИнкомспорт0-5Завершен
10000-00-00ЖемчужинаСпортинг5-1Завершен
12022-02-2713-00Юниор2012Алушта201311-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22022-02-2715-00СШ6-Алушта2013Олимпик4-5Завершен
20000-00-00ИнкомспортСпортинг11-0Завершен
22022-02-269-00Юниор2012Жемчужина10-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32022-03-0616-00ОлимпикСпортинг4-3Завершен
32022-03-0615-00СШ6-Алушта2013Жемчужина2-4Завершен
32022-03-0613-00ИнкомспортЮниор20122-10Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42022-03-129-00ОлимпикЖемчужина3-5Завершен
42022-03-1211-00СпортингЮниор20120-3Завершен
42022-03-1312-00ИнкомспортСШ6-Алушта20130-0Ожидаемая
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52022-03-1814-00ОлимпикЮниор20120-14Завершен
52022-03-19ЖемчужинаИнкомспорт0-0Ожидаемая
52022-03-2013-00СпортингСШ6-Алушта20130-7Завершен

Участники

Катран - Юниор
Рейтинг:0
Инкомспорт
Рейтинг:0
КДЮСШ - Спартак
Рейтинг:0
Жемчужина
Рейтинг:0
СШ№6 - Феникс
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2009
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Чемпионат Ялты среди игроков 2012-13 г.р.

Дата: 2021-09-05

Статус: Завершен

Победитель:

1. ДЮЦФС

2. ФШ Юниор

3. ФК Гурзуф

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12021-09-05ГурзуфГурзуфМустанг4-3Завершен
12021-09-0510-30 ДЮЦФСФШ ЮниорСШ6-Ялта4-0Завершен
12021-09-0511-30 ДЮЦФССШ6-ВолнаМолодость-19-4Завершен
12021-09-059-30 ДЮЦФСДЮЦФСИнкомспорт4-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22021-09-1111-00 ГурзуфГурзуфСШ6-Ялта0-0Завершен
22021-09-1112-00 ГурзуфМустангМолодость2-6Завершен
22021-09-1110-00 ГурзуфЮниорИнкомспорт4-0Завершен
22021-09-1209-30 ДЮЦФСМолодежкаДЮЦФС1-22Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32021-09-1812-00 ДЮЦСШ6-ЯлтаИнкомспорт0-3Завершить
32021-09-1813-00 ГурзуфГурзуфМолодость2-0Завершен
32021-09-1811-00 ДЮЦФШ ЮниорМолодежка8-3Завершен
32021-09-1810-00 ДЮЦСШ6-ВолнаДЮЦФС0-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42021-09-2717-30 ГурзуфГурзуфИнкомспорт4-0Завершен
42021-09-2617-00 ДЮЦСШ6-ЯлтаМолодежка7-0Завершен
42021-09-2613-00 ДЮЦМустангДЮЦФС1-6Завершен
42021-09-2616-00 ДЮЦФШ ЮниорСШ6-Волна5-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52021-10-0316-30 ДЮЦИнкомспортМолодежка5-0Завершен
52021-10-0314-30 ДЮЦДЮЦФСМолодость7-2Завершен
52021-10-0315-30 ДЮЦСШ6-ЯлтаСШ6-Волна4-2Завершен
52021-10-029-00 ГурзуфФШ ЮниорМустанг4-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
60000-00-00ГурзуфМолодежка 5-0Завершен
62021-10-1015-30 ДЮЦИнкомспортСШ6-Волна1-4Завершен
62021-10-1014-30 ДЮЦФШ ЮниорМолодость4-1Завершен
62021-10-0910-30 ГурзуфСШ6-ЯлтаМустанг1-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
70000-00-00ГурзуфДЮЦФС1-3Завершен
72021-10-16АлуштаМолодежкаСШ6-Волна1-5Завершен
72021-10-1613-00 ГурзуфИнкомспортМустанг4-8Завершен
72021-10-1712-30 КривоштаМолодостьСШ6-Ялта1-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
80000-00-00ГурзуфСШ6-Волна2-0Завершен
80000-00-00ЗавершенДЮЦФСФШ Юниор2-2Завершен
80000-00-00МолодежкаМустанг1-10Завершен
82021-10-3010-00 ДЮЦИнкомспортМолодость5-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92021-10-3012-00 ДЮЦФШ ЮниорГурзуф3-1Завершен
92021-10-3011-00 ДЮЦСШ6-ВолнаМустанг2-5Завершен
90000-00-00ЗавершенДЮЦФССШ6-Ялта7-0Завершен
92021-10-3010-00 ДЮЦМододостьМолодежка3-0Завершен

Участники

Ураган-Юниор
Рейтинг:0
Мустанг
Рейтинг:0
НеваКидс-2
Рейтинг:0
НеваКидс
Рейтинг:0
Инкомспорт
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2009
Рейтинг:0
Гурзуф
Рейтинг:0
СШ№6 - Ялта
Рейтинг:0
СШ№6-Алушта
Рейтинг:0

Легенда турнира:


Чемпионат Ялты

Взнос команды-участника:5700


Турнир:Чемпионат Ялты среди игроков 2013 г.р.

Дата: 2021-05-15

Статус: Завершен

Победитель:

1. Инкомспорт

2. Юниор

3. ДЮЦФС

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12021-05-1512.00 КривНеваФутболИнкомспорт2-7Завершен
12021-05-1511.00 КривНеваСпортЖемчужина1-4Завершен
12021-05-1513.00 ДЮЦФШ ЮниорДЮЦФС4-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22021-05-2210.00 КривНеваФутболЖемчужина13-0Завершен
22021-05-2211.00 КривФШ ЮниорНеваСпорт11-2Завершен
22021-05-2213.00 ДЮЦДЮЦФСИнкомспорт3-2Заврешен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32021-05-2914.30 ДЮЦФШ ЮниорЖемчужина8-3Завершен
32021-05-2911.30 ДЮЦНеваФутболДЮЦФС0-2Завершен
32021-05-2913.00 КривНеваСпортИнкомспорт0-14Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42021-06-059.30 ДЮЦФШ ЮниорИнкомспорт2-7Завершен
42021-06-0510.30 ДЮЦНеваСпортНеваФутбол1-14Завершен
42021-06-0511.30 ДЮЦЖемчужинаДЮЦФС0-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52021-06-1312.00 КривФШ ЮниорНеваФутбол0-0Ожидаемая
52021-06-1311.00 КривНеваФутболДЮЦФС0-0Ожидаемая
52021-06-1310.00 КривЖемчужинаИнкомспорт0-0Ожидаемая

Участники

Ураган-Юниор
Рейтинг:0
НеваКидс-2
Рейтинг:0
НеваКидс
Рейтинг:0
Жемчужина
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2009
Рейтинг:0
Инкомспорт
Рейтинг:0

Легенда турнира:


Чемпионат Ялты

Взнос команды-участника:0


Турнир:Футбольная весна 2021

Дата: 2021-02-21

Статус: Завершен

Победитель:

1. ФШ Юниор

2. ДЮЦФС

3. ФК Гурзуф

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12021-02-2112-00 Крив.МустангИнкомспорт4-4Завершен
12021-02-2113-00 Крив.ЮниорСШ№6-Ялта14-1Завершен
12021-02-2114-00 Крив.ДЮЦФСНеваКидс10-0Завершен
12021-02-21ПереносГурзуфМФК "Капитан"4-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22021-02-2813-00 Крив.ЮниорМустанг5-1Завершен
22021-02-2812-00 Крив.ДЮЦФСИнкомспорт5-1Завершен
22021-02-28ГурзуфСШ№67-1Завершен
22021-02-2814-00 Крив.МФК "Капитан"НеваКидс2-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32021-03-0713-00 ДЮЦМустангСШ№68-1Завершен
32021-03-0714-00 ДЮЦИнкомсопртНеваКидс10-1Завершен
32021-03-0712-00 ДЮЦЮниорМФК "Капитан"4-0Завершен
32021-03-0711-00 ДЮЦДЮЦФСГурзуф4-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42021-03-1414-00 ГурзуфМустангНеваКидс9-0Завершен
42021-03-1413-00 ГурзуфСШ№6МФК "Капитан"3-1Завершен
42021-03-1412-00 ГурзуфИнкомспортГурзуф1-10Завершен
42021-03-1314-00 ДЮЦЮниорДЮЦФС5-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52021-03-2113-00 Крив.МустангМФК "Капитан"3-1Завершен
52021-03-2011.30 ГурзуфНеваКидсГурзуф0-9Завершен
52021-03-2114-00 Крив.СШ№6ДЮЦФС1-6Завершен
52021-03-2112-00 Крив.ИнкомспортЮниор0-12Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62021-03-2713-00 ГурзуфМустангГурзуф2-4Завершен
62021-03-2814-00 ДЮЦФСМФК "Капитан"ДЮЦФС0-6Завершен
62021-03-2815-00 ДЮЦФСНеваКидсЮниор1-7Завершен
62021-03-2712-00 ГурзуфСШ№6Инкомспорт1-1Завпешен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72021-04-1113-30 ДЮЦФСМустангДЮЦФС1-8Завершен
72021-04-1114-00 Крив.ГурзуфЮниор0-5Завершен
72021-04-1113-00 Крив.МФК "Капитан"Инкомспорт3-3Завершен
72021-04-1112-10 Крив.НеваКидсСШ№60-0Завершен

Участники

Ураган-Юниор
Рейтинг:0
Мустанг
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2011
Рейтинг:0
Neva-Kids.ru
Рейтинг:0
Инкомспорт
Рейтинг:0
Гурзуф
Рейтинг:0
МФК "Капитан"
Рейтинг:0
СШ№6 - Ялта
Рейтинг:0

Легенда турнира:


Чемпионат Ялты

Взнос команды-участника:0


Турнир:Всемирный День Футбола(2011-12)

Дата: 2020-12-05

Статус: Завершен

Победитель:

1. Бумеранг-Юниор

2. СШ№6-Ялта

3. ФК "Гурзуф"

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12020-12-0514-00 ГурзуфФК "Гурзуф"СШ№6-Алушта5-2Завершен
12020-12-0514-00 ЧайкаБумеранг-ЮниорДЮЦФС-20118-1Завершен
12020-12-0510-00 ЧайкаИнкомспортАвангард-Юниор3-1Завершен
12020-12-0511-00 ЧайкаНеваКидсСШ№6-Ялта1-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22020-12-0917-00 ГурзуфБумеранг-ЮниорГурзуф2-0Завершен
22020-12-0614-00 ЧайкаДЮЦФС-2011СШ№6-Алушта4-2Завершен
22020-12-0613-00 ЧайкаНеваКидсАвангард-Юниор3-2Завершен
22020-12-0616-30 ЧайкаИнкомспортСШ№6-Ялта0-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32020-12-1216-00 ДЮЦФСБумеранг-ЮниорСШ№6-Алушта6-0Завершен
32020-12-1214-00 ДЮЦФСГурзуфДЮЦФС-20115-4Завершен
32020-12-1212-00 ЧайкаИнкомспортНеваКидс2-0Завершен
32020-12-1211-00 ЧайкаСШ№6-ЯлтаАвангард-Юниор1-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42020-12-1313-00 ДЮЦФСГурзуфИнкомспорт0-0Ожидаемая
42020-12-1314-00 ДЮЦФСБумеранг-ЮниорСШ№6-Ялта0-0Ожидаемая

Участники

Бумеранг-Юниор
Рейтинг:0
Гурзуф
Рейтинг:0
Авангард-Юниор
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2011
Рейтинг:0
Инкомспорт
Рейтинг:0
Neva-Kids.ru
Рейтинг:0
СШ№6 - Ялта
Рейтинг:0
СШ№6-Алушта
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Всемирный День Футбола(2008-09)

Дата: 2020-12-05

Статус: Завершен

Победитель:

1. ДЮЦФС

2. КДЮСШ-Спартак

3. ФК "Гурзуф"

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12020-12-0512-00 Чайка"Ялос" - ЮниорКДЮСШ - Спартак1-11Завершен
12020-12-0515-00 ГурзуфGURZUFСШ№6-Алушта(2008) 1-1Завершен
12020-12-0513-00 ЧайкаЖемчужинаДЮЦФС-20090-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22020-12-0918-00 Гурзуф"Ялос" - ЮниорGURZUF0-10Завершен
22020-12-0612-00 ЧайкаЖемчужинаКДЮСШ - Спартак3-8Завершен
22020-12-0615-00 ЧайкаДЮЦФС-2009СШ№6-Алушта(2008)7-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32020-12-129-30 ДЮЦФС"Ялос" - ЮниорЖемчужина0-2Завершен
32020-12-1215-00 ДЮЦФСGURZUFДЮЦФС-20092-6Завершен
32020-12-1214-30 ЧайкаСШ№6-Алушта(2008) КДЮСШ-Спартак 0-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42020-12-1312-00 ДЮЦФС"Ялос"-ЮниорСШ№6-Алушта0-7Завершен
42020-12-1311-00 ДЮЦФСGURZUFЖемчужина8-0Завершен
42020-12-1912-00 ДЮЦФСДЮЦФС-2009КДЮСШ-Спартак0-0Ожидаемая
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52020-12-1914-00 Чайка"Ялос"-ЮниорДЮЦФС-20090-0Ожидаемая
52020-12-1914-00 ДЮЦФСGURZUFКДЮСШ-Спартак0-0Ожидаемая
52020-12-1913-00 ДЮЦФСЖемчужинаСШ№6-Алушта0-0Ожидаемая

Участники

"Ялос" - Юниор
Рейтинг:0
Gurzuf
Рейтинг:0
Жемчужина
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2009
Рейтинг:0
СШ№6-Алушта(2008)
Рейтинг:0
КДЮСШ - Спартак
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Осеннее первенство Ялты - ДЮФЛ-2013

Дата: 2020-09-27

Статус: Завершен

Победитель:

1. НеваКидс

2. Юниор

3. Жемчужина

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12020-09-2712.30 Крив.ЖемчужинаНеваФутбол1-10Завершен
12020-09-2712.30 Крив.Ураган-ЮниорНеваСпорт21-0Завершен
12020-09-2713.15 Крив.Волна-ЮниорНеваГол3-10Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22020-10-0415.00 Крив.ЖемчужинаУраган-Юниор5-17Завершен
22020-10-0415.40 Крив.Волна-ЮниорНеваФутбол2-15Завершен
22020-10-0416.20 Крив.НеваГолНеваСпорт19-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32020-10-1114.00 Крив.ЖемчужинаНеваГол9-6Завершен
32020-10-1115.20 Крив.НеваСпортВолна-Юниор3-6Завершен
32020-10-1114.40 Крив.НеваФутболУраган-Юниор5-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42020-10-1815-20 Крив.ЖемчужинаНеваСпорт11-1Завершен
42020-10-1814-40 Крив.НеваФутболНеваГол5-1Завершен
42020-10-1814-00 Крив.Волна-ЮниорУраган-Юниор1-10Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52020-10-2513-20 Крив.ЖемчужинаВолна-Юниор5-5Завершен
52020-10-2512-40 Крив.НеваГолУраган-Юниор1-13Завершен
52020-10-2512-00 Крив.НеваСпортНеваФутбол1-5Завершен

Участники

Волна-Юниор
Рейтинг:0
Ураган-Юниор
Рейтинг:0
НеваКидс
Рейтинг:0
НеваКидс-1
Рейтинг:0
НеваКидс-2
Рейтинг:0
Жемчужина
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Осеннее первенство Ялты - ДЮФЛ-2011

Дата: 2020-09-26

Статус: Завершен

Победитель:

1. Бумеранг-Юниор

2. Гурзуф

3. Авангард-Юниор

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12020-09-2613-00 ГурзуфАвангард-ЮниорСШ№6 - Ялта7-3Завершен
12020-09-2612-00 ГурзуфБумеранг-ЮниорИнкомспорт11-1Завершен
12020-09-2611-00 ГурзуфНеваКидсГурзуф-11-10Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22020-10-03ГурзуфГурзуф-1Гурзуф1-10Заверешен
22020-10-0413-00 Крив.ИнкомспортНеваКидс4-0Завершен
22020-10-0412-00 Крив.СШ№6-ЯлтаБумеранг-Юниор0-11Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32020-10-1112.00 Крив.Авангард-ЮниорНеваКидс10-3Завершен
32020-10-0917.30 ГурзуфБумеранг-ЮниорГурзуф2-0Завершен
32020-10-0717.30 ГурзуфГурзуф-1Инкомспорт5-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42020-10-1715-00 Крив.Авангард-ЮниорИнкомспорт4-1Завершен
42020-10-1517.30 ГурзуфСШ№6-ЯлтаГурзуф-12-1Завершен
42020-10-1716-30 ГурзуфНеваКидсГурзуф0-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52020-10-2317-00 ГурзуфАвангард-ЮниорГурзуф-13-4Завершен
52020-10-2217.30 ГурзуфСШ№6-ЯлтаГурзуф0-13Завершен
52020-10-2411-00 Крив.Бумеранг-ЮниорНеваКидс6-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62020-10-3110-00 Крив.Авангард-ЮниорГурзуф3-3Завершен
62020-10-2917.00 ГурзуфГурзуф-1Бумеранг-Юниор1-4Завершен
62020-11-0111-00 Крив.ИнкомспортСШ№6-Ялта2-1Завершен

Участники

Бумеранг-Юниор
Рейтинг:0
Авангард-Юниор
Рейтинг:0
Гурзуф-1
Рейтинг:0
Гурзуф
Рейтинг:0
Инкомспорт
Рейтинг:0
Neva-Kids.ru
Рейтинг:0
СШ№6 - Ялта
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Осеннее первенство Ялты - ДЮФЛ-2008

Дата: 2020-09-26

Статус: Завершен

Победитель:

1. МФК Капитан

2. СШ№6

3. Юниор

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12020-09-2715.00 Крив.СШ№6-ФениксМФК "Капитан"-11-14Завершен
12020-09-2716.00 Крив.Катран-ЮниорМФК "Капитан"1-8Завершен
12020-09-2714.00 Крив.ДЮЦ"Ялос"-Юниор2-3Завершен
12020-09-2614-00 ГурзуфGURZUFЖемчужина0-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22020-10-03СевастопольМФК "Капитан -1"МФК "Капитан"9-5Завершен
22020-10-0411-00 Крив.СШ№6 - ФениксЯлос-Юниор1-6Завершен
22020-10-0617.30 ГурзуфКатран-ЮниорGURZUF0-9Завершен
20000-00-00ДЮЦЖемчужина0-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
30000-00-00МФК "Капитан"-1GURZUF5-2Заврешен
32020-10-1113.00 Крив.Ялос-ЮниорЖемчужина2-2Завершен
30000-00-00Тех.пор.МФК "Капитан"ДЮЦ3-0Завершен
32020-10-1111.00 Крив.СШ6-ФениксКатран-Юниор20-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42020-10-1714-00 Крив.МФК "Капитан-1"Жемчужина5-2Завершен
42020-10-18GURZUFДЮЦ3-0Тех.пор
42020-10-1718-00 Крив.Ялос-ЮниорКатран-Юниор12-1Завершен
42020-10-1713-00 Крив.МФК "Капитан"СШ№6-Феникс1-9Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52020-10-2514-00 Крив.МФК "Капитан-1"Ялос-Юниор6-0Завершен
52020-10-2516-00 Крив.МФК "Капитан"GURZUF2-5Завершен
52020-10-2515-00 Крив.СШ№6-ФениксЖемчужина7-3Завершен
52020-10-25Тех.пор.Катран-ЮниорДЮЦ3-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62020-10-3115-00 Крив.МФК "Капитан-1"Катран-Юниор11-0Завершен
60000-00-00Тех.порДЮЦСШ№6-Феникс0-0Завершен
62020-10-3116-00 Крив.ЖемчужинаМФК "Капитан"5-1Завершен
62020-11-0116-00 Крив.GURZUFЯлос-Юниор3-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
70000-00-00Тех.порМФК "Капитан-1"ДЮЦ3-0Завершен
72020-11-0512-30 Крив.ЖемчужинаКатран-Юниор4-1Завершен
72020-11-15GURZUFСШ№6 - Феникс2-4Завершен
72020-11-0615-00 ГурзуфЯлос-ЮниорМФК "Капитан"5-4Завпешен

Участники

"Ялос" - Юниор
Рейтинг:0
Катран - Юниор
Рейтинг:0
МФК "Капитан"
Рейтинг:0
МФК "Капитан"-1
Рейтинг:0
Жемчужина
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2011
Рейтинг:0
Gurzuf
Рейтинг:0
СШ№6 - Феникс
Рейтинг:0

Легенда турнира:



Взнос команды-участника:0


Турнир:Футбольные старты 2020

Дата: 2020-07-19

Статус: Завершен

Победитель:

1. Бумеранг - Юниор

2. Гурзуф

3. Ракета-Юниор

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12020-07-1917.00ВикторияГурзуф0-10Завершен
12020-07-1918.00НеваКидсБумеранг-Юниор0-18Завершен
12020-07-1919.00Авангард-ЮниорРакета-Юниор4-9Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22020-07-2617.00Ракета-ЮниорБумеранг-Юниор2-6Завершен
22020-07-2618.00ВикторияРакета-Юниор3-3Завершен
22020-07-2619.00НеваКидсАвангард-Юниор3-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32020-08-0217.00ГурзуфРакета-Юниор4-4Завершен
32020-08-0218.00ВикторияНеваКидс10-1Завершен
32020-08-0219.00Бумеранг-ЮниорАвангард-Юниор7-3Заверешен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42020-08-0917-00ГурзуфНеваКидс17-0Завершен
42020-08-0918-00ВикторияАвангард-Юниор 5-2Завершен
42020-08-0919-00Бумеранг-ЮниорГурзуф4-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52020-08-1616-45ГурзуфАвангард-Юниор6-1Завершен
52020-08-1617-45ВикторияБумеранг-Юниор0-10Завершен
52020-08-1618-45НеваКидсРакета-Юниор0-13Завершен

Участники

Гурзуф
Рейтинг:0
ДЮЦФС-2011
Рейтинг:0
Бумеранг-Юниор
Рейтинг:0
Ракета-Юниор
Рейтинг:0
Neva-Kids.ru
Рейтинг:0
Авангард-Юниор
Рейтинг:0

Легенда турнира:


Турнир лучших ялтинских команд среди детей 2011-2012 г.р.

Взнос команды-участника:0


Турнир:Мы - Чемпионы 2018

Дата: 2018-02-25

Статус: Завершен

Победитель:

1. МФК "Спартак"

2. Живая Точка

3. МФК "Гурзуф"

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12018-02-2510.40ФШ"Юниор"ЯЭТК7-1Завершен
12018-02-2511.50ОрегонГаспра-Юнайтед9-3Завершен
12018-02-259.30МФК"Спарта"МФК"Спартак"0-4Завершен
12018-02-2513.00СОКР ФСО РФМФК"Гурзуф"4-8Завершен
12018-02-2514.30Живая ТочкаВ.Елена5-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22018-03-0414-00ФШ"Юниор"Гаспра-Юнайтед3-6Завершен
22018-03-0412-00МФК"Спартак"ЯЭТК20-2Завершен
22018-03-0410-00ОрегонМФК"Гурзуф"2-9Завершен
22018-03-0413-00МФК"Спарта"В.Елена4-4Завершен
22018-03-0411-00Живая ТочкаСОКР ФСО РФ6-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32018-03-1109-10ФШ"Юниор"МФК"Спартак"2-7Завершен
32018-03-1112-50Гаспра-ЮнайтедМФК"Гурзуф"0-16Завершен
32018-03-1111-30ЯЭТКВ.Елена1-10Завершен
32018-03-1114-40ОрегонЖивая Точка7-12Завершен
32018-03-1110-20МФк"Спарта"СОКР ФСО РФ9-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42018-03-1814-00ФШ"Юниор"МФК"Гурзуф"0-5Завершен
42018-03-1811-00МФК"Спартак"В.Елена5-1Завершен
42018-03-1812-00Гаспра-Юн.Живая Точка3-7Завершен
42018-03-1810-00ЯЭТКСОКР ФСО РФ4-6Завершен
42018-03-1813-00ОрегонМФК"Спарта"2-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52018-03-2513-30ФШ"Юниор"В.Елена6-9Завершен
52018-03-2511-00ФК"Гурзуф"Живая Точка2-8Завершен
52018-03-2510-00МФК"Спартак"СОКР ФСО РФ8-5Завершен
52018-03-259-00Гаспра-Юн.МФК"Спарта"3-7Завершен
52018-03-2512-20ЯЭТКОрегон3-12Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62018-04-0115-00ФШ"Юниор"Живая Точка15-4Завершен
62018-04-0114-00В.ЕленаСОКР ФСО РФ4-6Завершен
62018-04-0113-00МФК"Гурзуф"МФК"Спарта"8-6Завершен
62018-04-019-30МФК"Спартак"Орегон11-6Завершен
62018-04-018-30Гаспра-Юн.ЯЭТК0-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72018-04-1512-00ФШ"Юниор"СОКР ФСО РФ7-4Завершен
72018-04-1510-00Живая ТочкаМФК "Спарта"5-4Завершен
72018-04-1511-00В.ЕленаОрегон4-3Завершен
72018-04-1513-00МФК"Гурзуф"ЯЭТК18-2Завершен
72018-04-159-00МФК"Спартак"Гаспра-Юн.10-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82018-04-2213-20ФШ"Юниор"МФК"Спарта"2-7Завершен
82018-04-2212-00СОКР ФСО РФОрегон6-5Завершен
82018-04-2211-00Живая ТочкаЯЭТК13-3Завершен
82018-04-2210-00В.ЕленаГаспра-Юн.5-0Завершен
82018-04-229-00МФК"Гурзуф"МФК"Спартак"3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92018-04-2913-00ФШ"Юниор"Орегон9-3Завершен
92018-04-2912-00МФК"Спарта"ЯЭТК5-0Завершен
92018-04-2911-00СОКР ФСО РФГаспра-Юн.5-0Завершен
92018-04-299-40Живая ТочкаМФК"Спартак"0-5Завершен
92018-04-298-40В.ЕленаМФК"Гурзуф"3-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102018-05-0510-30МФК"Гурзуф"Живая Точка5-3Завершен
102018-05-0509-30МФК"Спартак"МФК"Спарта"4-3Завершен
102018-05-0512-30МФК"Гурзуф"В.Елена4-3Завершен
102018-05-0511-30ФШ"Юниор"МФК"Спартак"8-4Завершен
102018-05-0508-30Живая ТочкаВ.Елена2-1Завершен
102018-05-0513-30МФК"Спарта"ФШ"Юниор"2-12Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112018-05-1210-30ФШ"Юниор"Живая Точка0-0Ожидаемая
112018-05-1209-30МФК"Гурзуф"МФК"Спартак"0-0Ожидаемая
112018-05-1212-20Матч за 3-4 местоМатч за 3-4 место0-0Ожидаемая
112018-05-1213-30Матч за 1-2 местоМатч за 1-2 место0-0Ожидаемая
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус

Участники

Спарта
Рейтинг:2320
Вилла Елена
Рейтинг:750
Спартак
Рейтинг:1660
Живая точка
Рейтинг:1740
ОРЕГОН
Рейтинг:170
ЯЭТК
Рейтинг:0
ФШ Юниор
Рейтинг:250
Гаспра-Юнайтед
Рейтинг:0
СОКР ФСО РФ
Рейтинг:160

Легенда турнира:


Место проведения: Гурзуф.

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "грязного времени".

Разделения: нет. Одна общая Лига.

Правила: актуальные правила мини-футбола в редакции FIFA.

Система: I этап: "Круговая" - каждый с каждым. II этап: топ 6 команд первого этапа делятся на две группы по принципу 1,4,6 и 2,3,5 и играют в группах в один день. Выходит по 2 команды. III этап: 4 команды играют финал в один день.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок Чемпиона
- комплект медалей
- почетная грамота
- 500 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- комплект медалей
- почетная грамота

- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

Награждения по номинациям: лучший игрок, лучший бомбардир, лучший вратарь - почетные грамоты, статуэтки.

Так же предусмотрены дополнительные призы от наших партнеров. Список призов от партнеров будет объявлен дополнительно.

Предусмотрено поощрение игроков каждый тур - билеты в кино, пицца, пиво.

Приз от нашего партнера - компании СтройГрупп - 30 000 рублей. Из них 10 000 рублей получит команда, занявшая 1-е место в групповом(первом этапе) и 20 000 рублей - команда, которая займет первое место по итогам финального раунда.

Взнос команды-участника:18000


Турнир:"Лучшие из лучших 2017"

Дата: 2017-02-26

Статус: Завершен

Победитель:

1. Спарта

2. ФК "Гурзуф"

3. Команда "А"

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12017-03-0516-00АтлетикКоманда "А"1-8Завершен
12017-03-0515-00Живая ТочкаВ.Елена6-1Завершен
12017-03-0512-00СпартакУниверсал5-1Завершен
12017-03-0514-00РубинКызылташ3-5Завершен
12017-03-0517-00ОрегонГурзуф2-7Завершен
12017-03-0513-00МрияНью Лайф2-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22017-03-1210-00АтлетикВ.Елена2-2Завершен
22017-03-1213-00Команда "А"Универсал5-2Завершен
22017-03-1215-00Живая ТочкаНью Лайф16-5Завершен
22017-03-1211-00СпартакКызылташ2-9Завершен
22017-03-1212-00МрияГурзуф3-6Завершен
22017-03-1214-00ОрегонСпарта1-6Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32017-03-1910-00АтлетикУниверсал0-5Завершен
32017-03-1913-00В.ЕленаНью Лайф9-5Завершен
32017-03-1912-00Команда "А"Кызылташ6-2Завершен
32017-03-1914-00Живая ТочкаГурзуф8-4Завершен
32017-03-1911-00МрияСпарта1-7Завершен
32017-03-1915-00РубинОрегон7-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42017-03-2614-00Нью ЛайфАтлетик4-17Завершен
42017-03-2612-00УниверсалКызылташ7-0Завершен
42017-03-2615-00В.ЕленаГурзуф2-7Завершен
42017-03-2610-00Живая ТочкаСпарта0-0Завершен
42017-03-2611-00СпартакОрегон10-2Завершен
42017-03-2613-00МрияРубин7-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52017-04-0213.30АтлетикКызылташ5-5Завершен
52017-04-0216-30Нью ЛайфГурзуф1-20Завершен
52017-04-0214-30В.ЕленаСпарта3-1Завершен
52017-04-0215-30Команда "А"Орегон8-3Завершен
52017-04-0211-00Живая ТочкаРубин18-1Завершен
52017-04-0210-00СпартакМрия3-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62017-04-0914-00АтлетикГурзуф5-9Завершен
62017-04-0915-00Нью ЛайфСпарта0-5Завершен
62017-04-0912-00УниверсалОрегон5-3Завершен
62017-04-0910-00В.ЕленаРубин5-0Завершен
62017-04-0913-00Команда "А"МРИЯ10-5Завершен
62017-04-099-00Живая ТочкаСпартак6-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82017-04-2315-00АтлетикСпарта3-14Завершен
82017-04-2314-00ГурзуфРубин10-4Завершен
82017-04-2311-00МрияКызылташ5-8Завершен
82017-04-2312-00СпартакНью Лайф7-3Завершен
82017-04-2310-00УниверсалЖивая Точка3-6Завершен
82017-04-2313-00В.ЕленаКоманда "А"3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92017-04-3010-00АтлетикОрегон7-3Завершен
92017-04-3011-00СпартаРубин9-3Завершен
92017-04-309-00ГурзуфСпартак6-4Завершен
92017-04-3014-00КызылташЖивая Точка1-9Завершен
92017-04-3012-00В.ЕленаУниверсал3-4Завершен
92017-04-3013-00Команда "А"Нью Лайф13-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102017-05-0709-00АтлетикРубин9-2Завершен
102017-05-0710-00ОрегонМрия4-5Завершен
102017-05-0712-00СпартаСпартак10-2Завершен
102017-05-0711-00ГурзуфКоманда "А"3-1Завершен
102017-05-0713-00В.ЕленаКызылташ7-2Завершен
102017-05-0714-00УниверсалНью Лайф16-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112017-05-2117-00МрияАтлетик7-4Завершен
112017-05-1413-10РубинСпартак2-6Завершен
112017-05-1410-00ОрегонЖивая Точка2-6Завершен
112017-05-1415-00СпартаКоманда "А"2-2Завершен
112017-05-1416-00ГурзуфУниверсал4-4Завершен
112017-05-1412-20КызылташНью Лайф8-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
122017-05-2115-00МрияЖивая Точка4-9Завершен
122017-05-2110-00АтлетикСпартак2-3Завершен
122017-05-2116-00РубинКоманда "А"0-6Завершен
122017-05-2111-00ОрегонВ.Елена2-4Завершен
122017-05-2114-00УниверсалСпарта0-3Завершен
122017-05-2112-00ГурзуфКызылташ1-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
132017-05-2816-00АтлетикЖивая Точка3-7Завершен
132017-05-2814-00СпартакКоманда "А"1-3Завершен
132017-05-2815-00МрияВ.Елена9-4Завершен
132017-05-2812-00РубинУниверсал0-5Завершен
132017-05-2811-00ОрегонНью Лайф9-3Завершен
132017-05-2813-00СпартаКызылташ3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
142017-06-0415-00ГурзуфСпарта2-4Завершен
142017-06-0413-00КызылташОрегон4-1Завершен
142017-06-0410-00Нью ЛайфРубин5-0Завершен
142017-06-0414-00УниверсалМрия3-3Завершен
142017-06-0412-00В.ЕленаСпартак3-4Завершен
142017-06-0411-00Команда "А"Живая Точка5-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
152017-06-1111-00Живая ТочкаСпарта3-3Завершен
152017-06-1110-00Команда "А"Гурзуф1-4Завершен
152017-06-1113-00Живая ТочкаУниверсал3-4Завершен
152017-06-1112-00Команда "А"Кызылташ3-2Завершен
152017-06-1114-00ГурзуфКызылташ2-0Завершен
152017-06-1115-00СпартаУниверсал8-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
162017-06-1810-00ФК"Гурзуф"Универсал7-4Завершен
162017-06-1811-00Команда "А"МФК "Спарта"2-3Завершен
162017-06-1813-00Команда "А"Универсал11-10Завершен
162017-06-1814-00ФК "Гурзуф"МФК "Спарта"5-8Завершен

Участники

ОРЕГОН
Рейтинг:170
Мрия
Рейтинг:380
Живая точка
Рейтинг:1740
Рубин
Рейтинг:10
Команда "А"
Рейтинг:1370
Спарта
Рейтинг:2320
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Нью-Лайф
Рейтинг:20
Спартак
Рейтинг:1660
Вилла Елена
Рейтинг:750
Атлетик
Рейтинг:900
Кызылташ
Рейтинг:620

Легенда турнира:


Место проведения: Гурзуф.

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "грязного времени".

Разделения: нет. Одна общая Лига.

Правила: актуальные правила мини-футбола в редакции FIFA.

Система: I этап: "Круговая" - каждый с каждым. II этап: топ 6 команд первого этапа делятся на две группы по принципу 1,3,6 и 2,4,5 и играют в группах в один день. Выходит по 2 команды. iii этап: 4 команды играют финал в один день.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок Чемпиона
- комплект медалей
- почетная грамота
- 5000 руб. на счет команды.
- 500 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 3000 руб. на счет команды.
- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 2000 руб. на счет команды.
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

Награждения по номинациям: лучший игрок, лучший бомбардир, лучший вратарь - почетные грамоты, статуэтки.

Так же предусмотрены дополнительные призы от наших партнеров. Список призов от партнеров будет объявлен дополнительно.

Предусмотрено поощрение игроков каждый тур - билеты в кино, пицца, пиво.

Все остальные условия - согласно Регламенту(будет предоставлен на заседании и Федерации и позже продублирован здесь).

Регламент турнира

Взнос команды-участника:18000


Турнир:Кубок Мрии

Дата: 2016-11-06

Статус: Завершен

Победитель:

1. МФК "Ялта-Женева"

2. Спарта

3. Живая Точка

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-11-0616-00СимеизРубин3-12Завершен
12016-11-0615-00КораллЭллада5-6Завершен
12016-11-0617-00ФК ДетонаторTAT FOROS9-1Завершен
12016-11-0618-00ФК Ялта-ЖеневаНью-Лайф21-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-11-1315-00КызылташСпарта4-8Завершен
22016-11-1316-00АльгисУниверсал3-10Завершен
22016-11-1317-00Живая ТочкаСпартак7-3Завершен
22016-11-1318-00МрияВ.Елена3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-11-2017-00В.ЕленаСпарта1-5Завершен
32016-11-2016-00Живая ТочкаЭллада7-6Завершен
32016-11-2015-00ФК РубинФК Ялта-Женева1-25Завершен
32016-11-2018-00УниверсалФК Кызылташ4-15Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-11-27МФК "Ялта-Женева"Живая Точка5-3Завершен
42016-11-27СпартаФК "Кызылташ"12-5Завершен
42016-11-27ФК "Кызылташ"Живая Точка4-9Завершен
42016-11-27МФК "Ялта-Женева"Спарта7-5Завершен

Участники

Симеиз
Рейтинг:160
Вилла Елена
Рейтинг:750
ФК "Детонатор"
Рейтинг:60
Кызылташ
Рейтинг:620
Живая точка
Рейтинг:1740
ФК Ялта-Женева
Рейтинг:890
Альгис
Рейтинг:560
TAT-FOROS
Рейтинг:0
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Спарта
Рейтинг:2320
Нью-Лайф
Рейтинг:20
Мрия
Рейтинг:380
Рубин
Рейтинг:10
Эллада
Рейтинг:60
Коралл
Рейтинг:0
Спартак
Рейтинг:1660

Легенда турнира:


Старт соревнования: 06 ноября 2016 года.

Место проведения: MRIY RESORT

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "грязного времени".

Система: "олимпийская" - проиграл - вылетел.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок Мрии
- 3000 руб. на счет команды.
- 350 поинтов рейтинга ЛФЛ
- Пивной фуршет на 5000руб. от партнера Федерации компании "Живая Точка"


В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 5-го ноября включительно!

Взнос команды-участника:2000


Турнир:Футбольная осень 2016 - Высшая Лига

Дата: 2016-09-11

Статус: Завершен

Победитель:

1. ФК "Гурзуф"

2. СК "Алушта"

3. Спарта

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-09-11ОтложенСпартаАльгис5-0Завершен
12016-09-1112-00СпартакМФК Ялта-Женева8-13Завершен
12016-09-1115-00SC ForesterФК Гурзуф0-5Завершен
12016-09-1111-00Живая ТочкаСК Алушта2-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-09-1816-30СпартаМФК Ялта-Женева4-3Завершен
22016-09-1812-00АльгисФК Гурзуф3-10Завершен
22016-09-1811-00СпартакСК Алушта1-17Завершен
22016-09-1815-00SC ForesterЖивая Точка3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-09-2514-00СпартаФК Гурзуф1-9Завершен
32016-09-2516-00МФК Ялта-ЖеневаСК Алушта2-7Завершен
32016-09-2515-00АльгисЖивая Точка2-7Завершен
32016-09-2513-00СпартакSC Forester5-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-10-0215-00СпартаСК Алушта1-4Завершен
42016-10-0213-00ГурзуфЖивая Точка9-6Завершен
42016-10-0216-00МФК Ялта-ЖеневаSC Forester5-0Завершен
42016-10-0211-00АльгисСпартак3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52016-10-09отлож.СпартаЖивая Точка6-2Завершен
52016-10-0911-00СК АлуштаSC Forester10-2Завершен
52016-10-0912-00ГурзуфСпартак10-3Завершен
52016-10-0910-00МФК Ялта-ЖеневаАльгис13-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62016-10-1610-00СпартаSC Forester5-0Завершен
62016-10-1615-00Живая ТочкаСпартак14-1Завершен
62016-10-1611-00СК АлуштаАльгис9-1Завершен
62016-10-1616-00ГурзуфМФК Ялта-Женева4-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72016-10-2311-00СпартаСпартак10-6Завершен
72016-10-2214-00SC ForesterАльгис6-2Завершен
72016-10-2310-00Живая ТочкаМФК Ялта-Женева1-1Завершен
72016-10-2212-00СК АлуштаГурзуф1-2Завершен

Участники

Живая точка
Рейтинг:1740
Альгис
Рейтинг:560
ФК Ялта-Женева
Рейтинг:890
Спарта
Рейтинг:2320
Спартак
Рейтинг:1660
SC Forester
Рейтинг:350
СК Алушта
Рейтинг:500

Легенда турнира:


Правила 2011Регламент турнира

Старт соревнования: 11 сентября 2016 года.

Место проведения: Стадион мини-футбола г.Гурзуф

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "чистого времени".

Система: "каждый с каждым" -1 круг.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок, комплект медалей

- оплаченная путевка участника Супер-Лиги мини-футбола г.Севастополь


- 5000 руб. на счет команды.
- 350 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- командная грамота за 2-е место.
- комплект манишек (5 шт.)
- 2000 руб. на счет команды.
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- командная грамота за 3-е место.
- 1500 руб. на счет команды.
- 150 поинтов рейтинга ЛФЛ

В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 8-го сентября включительно!

Взнос команды-участника:16000


Турнир:Футбольная осень 2016 - Первая Лига

Дата: 2016-09-11

Статус: Завершен

Победитель:

1. Атлетик

2. Кызылташ

3. Ялта15

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-09-1114-00В.ЕленаСимеиз4-2Завершен
12016-09-1113-00МрияНью-Лайф3-1Завершен
12016-09-1110-00ФК КызылташАтлетик2-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-09-1810-00В.ЕленаНью-Лайф4-4Завершен
22016-09-1813-00СимеизАтлетик5-14Завершен
22016-09-1814-00КызылташЯлта151-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-09-2511-00В.ЕленаАтлетик5-6Завершен
32016-09-2510-00СимеизЯлта151-5Завершен
32016-09-2512-00КызылташМрия9-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-10-0210-00АтлетикЯлта155-2Завершен
42016-10-0212-00Нью-ЛайфКызылташ3-4Завершен
42016-10-0214-00СимеизМрия6-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52016-10-0913-00В.ЕленаЯлта153-4Завершен
52016-10-0915-00АтлетикМрия5-3Завершен
52016-10-0914-00Нью-ЛайфСимеиз5-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62016-10-1612-00В.ЕленаКызылташ2-8Завершен
62016-10-1613-00Ялта15Мрия4-1Завершен
62016-10-1614-00АтлетикНью-Лайф11-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72016-10-2211-00В.ЕленаМрия0-5Завершен
72016-10-2213-00КызылташСимеиз11-1Завершен
72016-10-2312-00Нью-ЛайфЯлта155-7Завершен

Участники

Мрия
Рейтинг:380
Нью-Лайф
Рейтинг:20
Симеиз
Рейтинг:160
Вилла Елена
Рейтинг:750
Атлетик
Рейтинг:900
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Кызылташ
Рейтинг:620

Легенда турнира:


Правила 2011Регламент турнира

Старт соревнования: 11 сентября 2016 года.

Место проведения: Стадион мини-футбола г.Гурзуф

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 20 минут "чистого времени".

Система: "каждый с каждым" -1 круг.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок, комплект медалей
- путевка участника Высшей Лиги мини-футбола г.Ялта
- комплект манишек (5 шт.)
- 3000 руб. на счет команды.
- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- командная грамота за 2-е место.
- путевка участника Высшей Лиги мини-футбола г.Ялта
- 2000 руб. на счет команды.
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- командная грамота за 3-е место.
- 1500 руб. на счет команды.
- 150 поинтов рейтинга ЛФЛ

В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 8-го сентября включительно!

Взнос команды-участника:15000


Турнир:"Финал четырех"

Дата: 2016-05-08

Статус: Завершен

Победитель:

1. ФК "Гурзуф"

2. Спарта

3. Живая Точка

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-05-0815-00Живая ТочкаГурзуф2-3Завершен
12016-05-0816-00МФК "Белуга-Рипарио"Спарта2-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-05-1515-00Живая ТочкаМФК "Белуга-Рипарио"6-0Завершен
22016-05-2214-00СпартаГурзуф2-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-05-2914-00СпартаЖивая Точка3-3Завершен
32016-05-2913-00ГурзуфМФК "Белуга-Рипарио"10-1Завершен

Участники

Живая точка
Рейтинг:1740
Спарта
Рейтинг:2320
ФК Ялта-Женева
Рейтинг:890

Легенда турнира:


Финальная часть чемпионата "Зима 2016"
Участвуют:
Живая Точка
Спарта
Гурзуф
МФК "Белуга Рипарио"

Взнос команды-участника:100000


Турнир:Майский марафон

Дата: 2016-04-30

Статус: Завершен

Победитель:

1. Атлетик

2. FC Forester

3. BAUER

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-05-0811-00Simeiz JuniorMEBELES4-6Завершен
12016-05-0812-00СпартакНОН СТОП1-2Завершен
12016-05-0814-00Нью ЛайфАльгис3-7Завершен
12016-05-0810-00Ялта15SC Forester1-3Завершен
12016-05-0813-00АтлетикКызылташ3-1Завершен
12016-05-08-BAUERАвтомат.0-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-05-1513-00АтлетикSC Forester3-2Завершен
22016-05-1510-00MEBELESBAUER3-6Завершен
22016-05-1511-00КызылташЯлта156-4Завершен
22016-05-1514-00Simeiz JuniorНью-Лайф4-6Завершен
22016-05-15СпартакАвтомат.0-0Завершен
22016-05-1512-00АльгисНОН СТОП2-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-05-2212-00BAUERНОН СТОП3-4Завершен
32016-05-2211-00КызылташMEBELES6-2Завершен
32016-05-2213-00СпартакАльгис7-0Завершен
32016-05-22АтлетикАвтомат.0-0Завершен
32016-05-2210-00ФорестерНью-Лайф7-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-05-2910-00АтлетикНОН СТОП10-2Завершен
42016-05-2911-00СпартакФорестер1-2Завершен
42016-05-2912-00КызылташБауэр2-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52016-06-0510-00BAUERАтлетик2-9Завершен
52016-06-0511-00НОН СТОПSC Forester0-7Завершен
52016-06-0512-30НОН СТОПBAUER0-3Завершен
52016-06-05SC ForesterАтлетик3-4Завершен

Участники

Simeiz Junior
Рейтинг:0
Атлетик
Рейтинг:900
Нью-Лайф
Рейтинг:20
SC Forester
Рейтинг:350
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Кызылташ
Рейтинг:620
Альгис
Рейтинг:560
MEBELES
Рейтинг:60
Спартак
Рейтинг:1660
НОН-СТОП
Рейтинг:460
BAUER
Рейтинг:340

Легенда турнира:


Старт соревнования: 30 апреля 2016 года.

Место проведения: Стадион мини-футбола г.Гурзуф

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 20 минут "чистого времени".

Система: до 2-х поражений.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок, комплект медалей
- страховочные сертификаты на 5 человек, страховая сумма 300 000 на каждого. Срок действия 1 год.
- 3000 руб. на счет команды.
- 150 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- командная грамота за 2-е место.
- комплект манишек (5 шт.)
- 2000 руб. на счет команды.
- 100 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- командная грамота за 3-е место.
- 1500 руб. на счет команды.
- 100 поинтов рейтинга ЛФЛ

В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 28-го апреля включительно!

Внимание! Обязательное условие! К турниру допускаются команды имеющие в своем составе минимум 2-х застрахованных игроков(от несчастных случаев)


Команды, участвующие в "финале 4-х" чемпионата Зима 2016 к участию в данном турнире не допускаются.


Взнос команды-участника:4000


Турнир:Зима 2016

Дата: 2016-01-24

Статус: Завершен

Победитель:

1. Живая Точка

2. Спарта

3. ФК "Гурзуф"

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12016-01-3114-10SC ForesterАльгис1-10Завершен
12016-01-3113-20МФК Белуга-РипариоСпартак3-2Завершен
12016-01-3110-50BAUERКряж2-3Завершен
12016-01-3112-30СимеизСтоловая7-1Завершен
12016-01-3110-00ГурзуфВ.Елена15-0Завершен
12016-01-3111-40НОН-СТОПАН Аврора10-1Завершен
12016-01-3115-00СпартаЖивая точка2-6Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22016-02-0710-00SC ForesterСпартак1-12Завершен
22016-02-0714-20АльгисКряж5-3Завершен
22016-02-0715-10МФК Белуга-РипариоСтоловая10-0Завершен
22016-02-0710-50BAUERВ.Елена3-10Завершен
22016-02-0712-40СимеизАН Аврора1-10Завершен
22016-02-0711-50ГурзуфЖивая точка3-5Завершен
22016-02-0713-30НОН СТОПСпарта1-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32016-02-219-15SC ForesterКряж5-4Завершен
32016-02-219-50СпартакСтоловая8-1Завершен
32016-02-1412-00АльгисВ.Елена5-3Завершен
32016-02-1416-00МФК Белуга-РипариоАН Аврора9-1Завершен
32016-02-1414-20BAUERЖивая Точка4-10Завершен
32016-02-1413-00СимеизСпарта1-12Завершен
32016-02-1415-10ГурзуфНОН СТОП10-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42016-02-2111.30SC ForesterСтоловая1-8Завершен
42016-02-2110.40КряжВ.Елена1-7Завершен
42016-02-2112.20СпартакАН Аврора8-4Завершен
42016-02-2114.30АльгисЖивая Точка2-3Завершен
42016-02-2115.10МФК Белуга-РипариоСпарта3-5Завершен
42016-02-2113.10BAUERНОН-СТОП1-4Завершен
42016-02-2116.10СимеизГурзуф3-10Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52016-02-2813-40SC ForesterВ.Елена4-1Завершен
52016-02-2812-50СтоловаяАН Аврора3-4Завершен
52016-02-2814-30КряжЖивая Точка0-3Завершен
52016-02-2810-00СпартакСпарта2-3Завершен
52016-02-2812-00АльгисНОН СТОП6-0Завершен
52016-02-2815-30МФК Белуга-РипариоГурзуф3-4Завершен
52016-02-2811-00BAUERСимеиз10-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62016-03-0614-00SC ForesterАН Аврора6-2Завершен
62016-03-069-20В.ЕленаЖивая Точка0-3Завершен
62016-03-0613-00СтоловаяСпарта0-6Завершен
62016-03-0610-15КряжНОН СТОП4-8Завершен
62016-03-0615-30СпартакГурзуф3-8Завершен
62016-03-0611-50АльгисСимеиз5-3Завершен
62016-03-0614-50МФК Белуга-РипариоBAUER7-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72016-03-1315-30SC ForesterЖивая Точка1-12Завершен
72016-03-1313-30АН АврораСпарта1-7Завершен
72016-03-1310-30В.ЕленаНОН СТОП0-3Завершен
72016-03-139-30СтоловаяГурзуф2-10Завершен
72016-03-1312-30КряжСимеиз8-6Завершен
72016-03-1311-30СпартакBAUER4-6Завершен
72016-03-1314-30АльгисМФК Белуга-Рипарио2-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82016-03-2013-00SC ForesterСпарта0-23Завершен
82016-03-2014-50Живая ТочкаНОН СТОП6-2Завершен
82016-03-2015-40АН АврораГурзуф0-3Завершен
82016-03-2010-00В.ЕленаСимеиз8-4Завершен
82016-03-2011-00СтоловаяBAUER5-1Завершен
82016-03-2012-00КряжМФК Белуга-Рипарио2-9Завершен
82016-03-2014-00СпартакАльгис4-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92016-03-2712-00SC ForesterНОН СТОП1-9Завершен
92016-03-2715-50СпартаГурзуф4-2Завершен
92016-03-2715-00Живая ТочкаСимеиз15-1Завершен
92016-03-2710-10АН АврораBAUER5-1Завершен
92016-03-2714-10В.ЕленаМФК "Белуга-Рипарио"3-10Завершен
92016-03-2713-00СтоловаяАльгис9-3Завершен
92016-03-279-20КряжСпартак1-8Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102016-04-0315-40SC ForesterГурзуф0-7Завершен
102016-04-0312-00НОН СТОПСимеиз11-3Завершен
102016-04-0313-00СпартаBAUER7-1Завершен
102016-04-0314-45Живая ТочкаМФК "Белуга-Рипарио"6-1Завершен
102016-04-0313-50АН АврораАльгис4-7Завершен
102016-04-0310-00В.ЕленаСпартак2-4Завершен
102016-04-0311-00СтоловаяКряж9-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112016-04-1016-00SC ForesterСимеиз6-5Завершен
112016-04-1014-20ГурзуфBAUER2-1Завершен
112016-04-1015-10НОН СТОПМФК "Белуга-Рипарио"1-5Завершен
112016-04-1013-30СпартаАльгис4-1Завершен
112016-04-1016-50Живая ТочкаСпартак6-4Завершен
112016-04-1011-30Ан АврораКряж8-4Завершен
112016-04-1012-30В.ЕленаСтоловая3-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
122016-04-179-30SC ForesterBAUER3-7Завершен
122016-04-1711-00СимеизМФК "Белуга-Рипарио"3-8Завершен
122016-04-1714-50ГурзуфАльгис7-4Завершен
122016-04-1711-50НОН СТОПСпартак7-7Завершен
122016-04-1712-50СпартаКряж5-0Завершен
122016-04-1713-50Живая ТочкаСтоловая11-1Завершен
122016-04-1710-20АН АврораВ.Елена2-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
132016-04-2413-50SC ForesterМФК "Белуга-Рипарио"5-6Завершен
132016-04-2415-20BAUERАльгис2-5Завершен
132016-04-2411-00СимеизСпартак2-12Завершен
132016-04-2412-00ГурзуфКряж13-3Завершен
132016-04-2410-00НОН СТОПСтоловая8-5Завершен
132016-04-2414-40СпартаВ.Елена6-4Завершен
132016-04-2412-50Живая ТочкаАН Аврора13-3Завершен

Участники

Вилла Елена
Рейтинг:750
Живая точка
Рейтинг:1740
SC Forester
Рейтинг:350
Столовая
Рейтинг:270
НОН-СТОП
Рейтинг:460
АН Аврора
Рейтинг:230
Спарта
Рейтинг:2320
Альгис
Рейтинг:560
BAUER
Рейтинг:340
Симеиз
Рейтинг:160
ФК Ялта-Женева
Рейтинг:890
Кряж
Рейтинг:130
Спартак
Рейтинг:1660

Легенда турнира:


Старт чемпионата: 24 января 2016 года.

Место проведения: Стадион мини-футбола г.Гурзуф

Формат турнира: команды 5х5, 2 тайма по 20 минут "чистого" времени

Система турнира:
1-ый круг - играется по системе "каждый с каждым".
2-ой круг - выходят 4 команды, набравшие наибольшее кол-во очков по итогам 1-го круга. Вся статистика в этом круге ведется с нуля. Команды играют по системе "каждый с каждым". Призовые места - согласно регламенту.

Положения: согласно регламенту ЛФЛ 2016

Призовой фонд:

1. Место:
- кубок, комплект медалей
- комплект формы для команды(5 игроков+вратарь) с лого ЛФЛ
- 5000 руб. на счет команды.
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

2. Место:
- кубок, комплект медалей
- комплект манишек с лого ЛФЛ + экипировка вратаря
- мяч "SELECT 4"
- 3000 руб. на счет команды
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

3. Место:
- кубок, комплект медалей
- комплект манишек с лого ЛФЛ
- мяч "SELECT 4"
- 2000 руб. на счет команды
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- 100 поинтов рейтинга ЛФЛ

4. Место:
- комплект манишек с лого ЛФЛ
- 1000 руб. на счет команды
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- подарочный сертификат на 5 тренировок комплекс "Ripario"

5. Место:
- комплект манишек с лого ЛФЛ
- подарочный сертификат Спорт-бар "Разгуляй" на 2000 руб.
- подарочный сертификат на 5 тренировок комплекс "Ripario"

Дополнительные призы:
- каждый тур лучший бомбардир - пригласительный на двоих в IMAX
- спорт-прогноз - наиболее точный прогноз - пицца от "Разгуляй"

Игрок, забивший больше всего голов получает шиповки для мини-футбола от ООО "Белуга"


Вратарь, забивший больше всего голов получает профессиональные перчатки от ООО "Белуга"


Команда, выигравшая турнир получает специальный приз - 50 литровую бочку пива от компании "Живая Точка"


Внимание! В призовом фонде возможны изменения в сторону увеличения!

Регистрация команд до 22-го января включительно.

Взнос команды-участника:15000


Турнир:Осень 2015

Дата: 2015-09-27

Статус: Завершен

Победитель:

1. Спарта

2. Альгис

3. Спартак

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12015-09-2712-00АврораВезунчик0-3Завершен
12015-09-2715-00ДарьяКряж3-3Завершен
12015-09-2714-00В."Елена"Орегон1-9Завершен
12015-09-279-00АльгисБелуга7-0Завершен
10000-00-00КрымРеал9-4Завершен
12015-09-2711-00СтоловаяДонбасс5-2Завершен
12015-09-2713-00СпартаСимеиз9-5Завершен
12015-09-279-00НОН СТОПСпартак1-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22015-10-0412-00АврораКряж3-2Завершен
22015-10-0410-30ВезунчикОрегон0-3Завершен
22015-10-0412-30ДарьяБелуга3-0Завершен
22015-10-0411-30В."Елена"Реал9-1Завершен
22015-10-049-30АльгисДонбасс2-3Завершен
22015-10-0411-00КрымСимеиз5-3Завершен
22015-10-049-00СтоловаяСпартак3-3Завершен
22015-10-0410-00СпартаНОН СТОП5-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32015-10-119-30АврораОрегон4-2Завершен
32015-10-1110-00КряжБелуга0-3Завершен
32015-10-1112-00ВезунчикРеал0-3Завершен
32015-10-1113-00ДарьяДонбасс1-7Завершен
32015-10-1110-30В."Елена"Симеиз3-7Завершен
32015-10-119-00АльгисСпартак3-1Завершен
32015-10-1111-00КрымНОН СТОП0-3Завершен
32015-10-1112-30СтоловаяСпарта1-2Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42015-10-1812-30АврораБелуга6-3Завершен
42015-10-1813-00ОрегонРеал6-2Завершен
42015-10-1813-30КряжДонбасс4-7Завершен
42015-10-1811-30ВезунчикСимеиз3-5Завершен
42015-10-189-00ДарьяСпартак1-11Завершен
42015-10-1810-00В."Елена"НОН СТОП8-4Завершен
42015-10-189-30АльгисСпарта7-3Завершен
42015-10-1810-30КрымСтоловая3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52015-10-2510-30АврораРеал5-5Завершен
52015-10-2510-00БелугаДонбасс3-9Завершен
52015-10-2512-00ОрегонСимеиз5-5Завершен
52015-10-259-30КряжСпартак2-6Завершен
52015-10-259-00ВезунчикНОН СТОП10-4Завершен
52015-10-25ДарьяСпарта0-3Завершен
52015-10-25ПереносВ.ЕленаСтоловая3-0Завершен
52015-10-2511-30АльгисКрым5-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62015-11-0110-00АврораДонбасс6-1Завершен
62015-11-019-30РеалСимеиз3-4Завершен
62015-11-01перен.БелугаСпартак6-7Завершен
62015-11-0111-30ОрегонНОН СТОП1-10Завершен
62015-11-019-00КряжСпарта1-4Завершен
62015-11-0112-30ВезунчикСтоловая3-0Завершен
62015-11-01техн.ДарьяКрым0-3Завершен
62015-11-0110-30В.ЕленаАльгис4-10Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72015-11-0814-00АврораСимеиз2-1Завершен
72015-11-0814-30ДонбассСпартак2-3Завершен
72015-11-0815-00РеалНОН СТОП0-9Завершен
72015-11-08ПереносБелугаСпарта2-10Завершен
72015-11-0813-00ОрегонСтоловая3-0Завершен
72015-11-0813-30КряжКрым4-8Завершен
72015-11-08ПереносВезунчикАльгис0-3Завершен
72015-11-08Техн.ДарьяВ.Елена0-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82015-11-159-30АврораСпартак1-4Завершен
82015-11-1512-00СимеизНОН СТОП1-9Завершен
82015-11-1513-00ДонбассСпарта1-5Завершен
82015-11-1512-30РеалСтоловая1-15Завершен
82015-11-1510-00БелугаКрым3-5Завершен
82015-11-1511-00ОрегонАльгис5-6Завершен
82015-11-1510-30КряжВ.Елена3-5Завершен
82015-11-15техн.ВезунчикДарья3-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92015-11-229-00АврораНОН СТОП2-4Завершен
92015-11-2210-30СпартакСпарта4-4Завершен
92015-11-2211-00СимеизСтоловая0-3Завершен
92015-11-2210-00ДонбассКрым0-9Завершен
92015-11-229-30РеалАльгис2-15Завершен
92015-11-2212-30БелугаВ.Елена2-12Завершен
92015-11-22техн.Ялта 15Дарья3-0Завершен
92015-11-2212-00КряжВезунчик9-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102015-11-2910-30АврораСпарта1-6Завершен
102015-11-29переносНОН СТОПСтоловая3-0Завершен
102015-11-2910-00СпартакКрым5-2Завершен
102015-11-2912-00СимеизАльгис2-7Завершен
102015-11-299-30ДонбассВ.Елена0-3Завершен
102015-11-29техн.РеалДарья3-0Завершен
102015-11-29техн.БелугаВезунчик0-3Завершен
102015-11-2911-00Ялта 15Кряж3-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112015-12-0611-30АврораСтоловая1-4Завершен
112015-12-0611-00СпартаКТЛ12-0Завершен
112015-12-0610-00НОН СТОПАльгис7-7Завершен
112015-12-0610-30СпартакВ.Елена6-3Завершен
112015-12-06техн.СимеизНет команды3-0Завершен
112015-12-069-00ДонбассВезунчик0-3Завершен
112015-12-06заверш.РеалКряж3-7Завершен
112015-12-069-30БелугаЯлта150-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
122015-12-139-30АврораКрым0-3Завершен
122015-12-1311-00СтоловаяАльгис1-9Завершен
122015-12-1312-00СпартаВ.Елена5-0Завершен
122015-12-13техн.НОН СТОПНет команды3-0Завершен
122015-12-139-00СпартакВезунчик5-4Завершен
122015-12-1310-30СимеизКряж2-9Завершен
122015-12-1310-00ДонбассЯлта151-10Завершен
122015-12-1312-30РеалБелуга3-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
132015-12-2010-30АврораАльгис4-11Завершен
132015-12-2011-00КТЛВ.Елена2-5Завершен
132015-12-20техн.СтоловаяНет команды3-0Завершен
132015-12-2013-30СпартаВезунчик3-0Завершен
132015-12-2010-00НОН-СТОПКряж11-2Завершен
132015-12-2013-00СпартакЯлта156-2Завершен
132015-12-2012-00СимеизБелуга9-5Завершен
132015-12-209-30ДонбассРеал0-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
142015-12-279-30АврораВ.Елена2-7Завершен
142015-12-27техн.АльгисНет команды3-0Завершен
142015-12-2712-00КТЛВезунчик3-0Завершен
142015-12-2713-00СтоловаяКряж6-1Завершен
142015-12-2715-00СпартаЯлта1517-3Завершен
142015-12-2710-00НОН СТОПБелуга3-0Завершен
142015-12-2714-00Спартак Реал5-0Завершен
142015-12-2710-30СимеизДонбасс3-0Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
152015-12-27техн.АврораНет команды3-0Завершен
152015-12-2711-00В.ЕленаВезунчик3-0Завершен
152015-12-2714-30АльгисКряж6-1Завершен
152015-12-2713-30КТЛЯлта155-3Завершен
152015-12-2711-30СтоловаяБелуга3-0Завершен
152015-12-2715-30СпартаРеал11-4Завершен
152015-12-279-00НОН СТОПДонбасс3-0Завершен
152015-12-2712-30СпартакСимеиз7-5Завершен

Участники

Спартак
Рейтинг:1660
НОН-СТОП
Рейтинг:460
Альгис
Рейтинг:560
Белуга
Рейтинг:0
Столовая
Рейтинг:270
Донбасс
Рейтинг:20
АН Аврора
Рейтинг:230
Рубин
Рейтинг:10
Спарта
Рейтинг:2320
Симеиз
Рейтинг:160
Вилла Елена
Рейтинг:750
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Дарья
Рейтинг:0
Кряж
Рейтинг:130
КТЛ
Рейтинг:220
SC Forester
Рейтинг:350

Легенда турнира:


Первый турнир Лиги

Взнос команды-участника:10000


Турнир:В поисках легенды 2017

Дата: 0000-00-00

Статус: Завершен

Победитель:

1. Живая Точка

2. Спартак

3. Гур

Подробно:

ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
12017-09-2410-00ОрегонЖивая Точка3-7Завершен
12017-09-2414-00ФК "Гурзуф"МФК"Титан"5-4Завершен
12017-09-2413-00ЯЭТККоманда "А"1-15Завершен
12017-09-2411-00Вилла ЕленаСпартак2-8Завершен
12017-09-2412-00СпутникМРИЯ4-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
22017-10-0110-00ОрегонМФК"Титан"1-10Завершен
22017-10-0113-00Живая ТочкаКоманда "А"1-5Завершен
22017-10-0111-00ФК "Гурзуф"Спартак3-1Завершен
22017-10-0114-00ЯЭТКМРИЯ4-14Завершен
22017-10-0112-00СпутникЛьвы9-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
32017-10-0814-00ОрегонСпартак1-15Завершен
32017-10-0812-00Команда "А"Мрия4-7Завершен
32017-10-0813-00Живая ТочкаЛьвы13-4Завершен
32017-10-0810-00ГурзуфСпутник9-3Завершен
32017-10-0811-00ЯЭТКВ.Елена3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
42017-10-1514-00ОрегонКоманда "А"2-13Завершен
42017-10-1515-00МФК"Титан"Спартак2-6Завершен
42017-10-1513-00Живая ТочкаМрия6-5Завершен
42017-10-1511-00ЯЭТКЛьвы3-2Завершен
42017-10-1512-00В.ЕленаСпутник3-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
52017-10-2215-00ОрегонМрия4-14Завершен
52017-10-2211-00Команда "А"Львы20-5Завершен
52017-10-2214-00ТитанСпутник4-2Завершен
52017-10-2213-00Живая ТочкаВ.Елена2-4Завершен
52017-10-2210-00ГурзуфЯЭТК8-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
62017-10-2910-30МрияЛьвы12-1Завершен
62017-10-2914-00СпартакСпутник5-4Завершен
62017-10-2913-00Команда "А"В.Елена3-1Завершен
62017-10-2912-00ТитанЯЭТК14-2Завершен
62017-10-2915-00Живая ТочкаГурзуф3-7Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
72017-11-0513-30ОрегонЛьвы5-3Завершен
72017-11-0512-30МрияВ.Елена0-5Завершен
72017-11-0510-00СпартакЯЭТК6-0Завершен
72017-11-0511-00Команда "А"Гурзуф3-9Завершен
72017-11-0515-00ТитанЖивая Точка4-3Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
82017-11-1210-30ОрегонСпутник2-4Завершен
82017-11-1213-30ЛьвыВ.Елена0-5Завершен
82017-11-129-45МрияГурзуф0-5Завершен
82017-11-1212-30СпартакЖивая Точка2-2Завершен
82017-11-1211-30Команда "А"Титан2-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
92017-11-1911-00ОрегонВ.Елена1-9Завершен
92017-11-1912-00СпутникЯЭТК9-2Завершен
92017-11-1910-00ЛьвыГурзуф5-16Завершен
92017-11-19МрияТитан0-5Завершен
92017-11-199-00СпартакКоманда "А"2-4Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
102017-11-2610-00ОрегонЯЭТК4-4Завершен
102017-11-2612-00В.ЕленаГурзуф2-7Завершен
102017-11-2613-30СпутникЖивая Точка2-6Завершен
102017-11-2611-00ЛьвыТитан1-16Завершен
102017-11-26МрияСпартак0-5Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
112017-12-0313-00ОрегонГурзуф2-15Завершен
112017-12-0314-00ЯЭТКЖивая Точка0-9Завершен
112017-12-0311-00В.ЕленаТитан1-9Завершен
112017-12-0312-00СпутникКоманда "А"4-8Завершен
112017-12-0310-00ЛьвыСпартак3-9Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
122017-12-1013-00ГурзуфВ.Елена6-3Завершен
122017-12-0913-30Команда "А"Спартак3-5Завершен
122017-12-1011-30ГурзуфТитан1-2Завершен
122017-12-0912-00Команда "А"Живая Точка3-7Завершен
122017-12-1010-00ТитанВ.Елена2-4Завершен
122017-12-0914-30СпартакЖивая Точка0-1Завершен
ТУРДатаВремяКомандаКомандаСчетСтатус
132017-12-1609-30Живая ТочкаВ.Елена3-2Завершен
132017-12-1610-30ГурзуфСпартак2-3Завершен
132017-12-1612-00В.ЕленаГурзуф5-7Завершен
132017-12-1613-00Живая ТочкаСпартак5-3Завершен

Участники

Вилла Елена
Рейтинг:750
Живая точка
Рейтинг:1740
ОРЕГОН
Рейтинг:170
Спартак
Рейтинг:1660
Команда "А"
Рейтинг:1370
МФК"Титан"
Рейтинг:1100
Мрия
Рейтинг:380
ЯЭТК
Рейтинг:0
Спутник
Рейтинг:180
Львы
Рейтинг:0

Легенда турнира:


Место проведения: Гурзуф.

Формат турнира: 5х5, 2 тайма по 25 минут "грязного времени".

Разделения: нет. Одна общая Лига.

Правила: актуальные правила мини-футбола в редакции FIFA.

Система: I этап: "Круговая" - каждый с каждым. II этап: топ 6 команд первого этапа делятся на две группы по принципу 1,3,6 и 2,4,5 и играют в группах в один день. Выходит по 2 команды. iii этап: 4 команды играют финал в один день.

Призовой фонд:

1 место:
- кубок Чемпиона
- комплект медалей
- почетная грамота
- 500 поинтов рейтинга ЛФЛ

2 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 300 поинтов рейтинга ЛФЛ

3 место:
- комплект медалей
- почетная грамота
- 200 поинтов рейтинга ЛФЛ

Награждения по номинациям: лучший игрок, лучший бомбардир, лучший вратарь - почетные грамоты, статуэтки.

Так же предусмотрены дополнительные призы от наших партнеров. Список призов от партнеров будет объявлен дополнительно.

Предусмотрено поощрение игроков каждый тур - билеты в кино, пицца, пиво.

Все остальные условия - согласно Регламенту(будет предоставлен на заседании и Федерации и позже продублирован здесь)

Взнос команды-участника:18000


Турнир: 10 лет Крымской Весны - игроки 2011-2013 г.р.

КомандаЗПИWLHО
Юниор11 (60)96310100030
Волна(А) (60)86101091027
Юниор13 (60)38131081125
Юниор12 (60)52211073021
Демерджи(А) (60)52271053217
ДЮЦФС (60)55201055116
Кастель(А) (60)36371054116
ГетГризли(Ю) (60)10651036110
Партенит (60)1856102717
Детонатор (60)768101903
СШ6-Ялта (60)856100822
Дубль(Ю) (60)796100911

Результаты последнего тура

ТурКомандаКоманда Результат Статус
5ДЮЦФССШ6-Ялта8-0Завершен
5ГетГризлиЮниор120-10Завершен
5Юниор11Демерджи7-1Завершен
5ДетонаторЮниор130-5Завершен
5ДубльПартенит0-3Завершен
5ВолнаКастель7-0Завершен
5ДЮЦФСЮниор121-3Завершен
5СШ6-ЯлтаДемерджи2-2Завершен
5ГетГризлиЮниор130-5Завершен
5Юниор11Партенит6-1Завершен
5ДетонаторКастель1-14Завершен
5ДубльВолна1-20Завершен

Расписание следующего тура

ТурДатаВремяКомандаКоманда
62024-03-30(2)10.00ДЮЦФСДемерджи
62024-03-30(2)10.50СШ6-ЯлтаПартенит
62024-03-30(2)11.40ДетонаторДубль
62024-03-30(2)12.30ГетгризлиКастель
62024-03-30(2)13.20Юниор12Юниор13
62024-03-30(2)14.10Юниор11Волна
Лучшие бомбардиры 10 лет Крымской Весны - игроки 2011-2013 г.р.

Турнир: 10 лет Крымской Весны - игроки 2015-16 гр - Группа А

КомандаЗПИWLHО
Юниор15-1 (60)324540113
ДЮЦ-1 (60)205430110
Детонатор (60)61342206
Виктория (60)71652306
Волна (60)21330300
Рубин (60)11730200

Результаты последнего тура

ТурКомандаКоманда Результат Статус
5ВолнаДЮЦ-10-0Ожидаемая
5РубинДетонатор0-0Ожидаемая
5Юниор15-1Виктория7-1Завершен

Расписание следующего тура

ТурДатаВремяКомандаКоманда
62024-03-30(1)10.00РубинБабуган
62024-03-30(1)10.30Юниор16Виктория
62024-03-30(1)11.00ВолнаЮниор15-2
62024-03-30(1)п/ф 11.30ДЮЦ-1Партенит
62024-03-30(1)п/ф 12.10Юниор15-1ДЮЦ-2
62024-03-30(1)12.50ДетонаторАванград
62024-03-30(1) за 3/4 13.20L1L2
62024-03-30(1) за 1/2 14.10W1W1
Лучшие бомбардиры 10 лет Крымской Весны - игроки 2015-16 гр - Группа А

Турнир: 10 лет Крымской Весны - игроки 2015-16 гр - Группа Б

КомандаЗПИWLHО
Партенит (60)425540113
ДЮЦ-2 (60)284430110
Авангард (60)161552217
Юниор16 (60)203552217
Юниор15-2 (60)182851403
Бабуган (60)33640400

Результаты последнего тура

ТурКомандаКоманда Результат Статус
5Юниор15-2Юниор166-9Завершен
5ДЮЦ-2Бабуган0-0Ожидаемая
5ПартенитАвангард5-0Завершен

Расписание следующего тура

ТурДатаВремяКомандаКоманда
Лучшие бомбардиры 10 лет Крымской Весны - игроки 2015-16 гр - Группа Б




Наши партнеры